Работал там к моему счастью недолго! Руководитель Кнапнугель Сергей натуральный самодур! 7 пятниц на неделе,..никакого опыта управления персоналом,сам в транспорте вообще не разбирается, зато штрафы на право и на лева раздаёт, пообещают одну з.п вкалывать будешь за 3 копейки. Подробнее>>