Отрицательные стороны:
Хочу написать о компании ооо " Новый стиль" (Новосибирск, Демьяна Бедного 55,оф. 220. Они же ип Тараненко, Ателье Домовой). Никогда и ни за что не устраивайтесь в данный швейных цех. Руководительница полный неадекват. Абсолютная хамка по отношению и к сотрудникам и к заказчикам. Имеет место быть задержка зарплата, не выплаты при увольнении, урезание расценок за пошив. Подробнее>>