Отрицательные стороны:
Существует заезженная фраза: «Люди приходят в компанию, а уходят от руководителя».Этот отзыв посвящён теме « плохого руководителя»,а именно Моргунову А.С.Итак плохой руководитель это : * когда делегирует ответственность, но не полномочия* Когда подлый ,лицемерный и высокомерный ( при увольнении не получите ничего) * когда руководитель ничего не понимает не бизнесе ,не в бухгалтерии(это ещё не так страшно) и не понимает Подробнее>>