Отрицательные стороны:
Проработав в компании ооо "555" дистрибьюция продуктов петания. Обманули с зарплатой, обещали 40тыс и официально,но небрали официально оттягивали. Выдали в первые месяцы 20т , Потом начали штрафовать, вычитать за бой, недостачу и на ремонт авто. выходило меньше 15. Как жить. Все уходят с компании. Текучка большая. Склад не долаживает товар в машины,ложил грязный,просроченный ,магазины отказывались брать.За возврат штраф.Начальник склада вор Подробнее>>