Отрицательные стороны:
Работаю в структуре ВИС уже давно, но такой головной боли, как с этими ребятами из «ААА Инжиниринг», врагу не пожелаю. Мы их наняли делать рабочку и BIM-модель для нашего Арктического центра в Якутске. Объект сложнейший, сроки горят, ответственности выше крыши, а они начали играть в великих инженеров. Вместо того чтобы выдавать документацию в срок, завалили нас письмами о том, что у нас сваи якобы не той несущей способности и арматуры в стенах не хватает. Представляете, стройка уже идет полным ходом, мы на отметке 22 метра, а они «проснулись» и начали ...
Подробнее>>