В первый день работы узнала, что 4 человека из 5 (одна на больничном) приняты в течение недели, что, конечно же не является хорошим знаком для организации. Дела никто не передавал, видимо, все убежали, как из горящего дома. Состояние бухгалтерии запущенное, проблемы на каждом шагу, организация труда на низком уровне, постоянно поступают претензии от обслуживаемых организаций, причем ошибки в отчетах обнаруживают Подробнее>>