Отрицательные стороны:
девушка администратор рассказывала, что в салоне ОЧЕНЬ тяжелая атмосфера, ужасное отношение к работникам и что работать там не безопасно для здоровья , странно что нет ни одного отзыва здесь, но текучка кадров там точно есть , причем немаленькая, может кому -то пригодится
Положительные стороны:
презентуют себя как салон класса люкс ... Подробнее>>