Не платят зарплату вовремя, все в черную, в конвертиках, никого не оформляют официально, заставляют работать сверхурочно, часто нет выходных, обеда, праздничных дней нет, зарплата копейки, непонятные вычеты ежемесячно, нет отпускных и самого отпуска, постоянная текучка кадров. Принято заставлять работать грузчиками, дворниками, строителями тех кто работает совсем на других должностях, не дают должностную инструкцию и вешают сверху работы столько что хоть Подробнее>>