Отрицательные стороны:
Пожалуй, собеседование в данной компании можно поместить в топ 3 наиболее отвратительных в моей жизни. Само собеседование началось с заполнения предельно идиотской анкеты, половина вопросов в которой дублировала друг друга по своему смыслу. Отдельной строкой был вынесен вопрос о знаке зодиака (!) соискателя, чего я ещё не встречал. Интервью проводили двое: генеральный директор и, как я понял, его супруга, она Подробнее>>