Отрицательные стороны:
Кидалово. Размещают вакансию на должность корректора в Телеграм. Сначала присылают небольшое тестовое, потом договор подряда. Оплата прописана так, что следующие выплаты только через месяц. Т.е. я работала с 26 числа, 24 го положена выплата за отработанные дни с 19 по 30, а 3 го за отработанные дни с 1 по 18 е. Общаются очень дружелюбно, никаких подозрений не вызывают. Но Подробнее>>