Очередная гоп-конторка с громадьем планов и полным отсутствием квалифицированного персонала в штате. Ищут духовой "оркестр за пять копеек" - специалиста широкого профиля на камеральное сопровождение строительства, при этом з/плата предлагается ниже средней по городу + еще и было озвучено что официальная з/плата будет ОДИН МРОТ !!! Ошалеть от счастья, наивный юноша Сеня будет очень долго искать настоящего специалиста при таком Подробнее>>