Казаться, а не быть! Осторожно мошенники! Никогда не думала, что буду писать этот отзыв. И некогда мне этим заниматься. Но если не предупрежу об «Александра шоколад» и Тьерри Пете других людей, то они также могут пострадать. Потому что и я уже не первая за эти годы. Странно, что другие молчали. Работала там около двух лет директором по развитию. Пришла в Подробнее>>