Добрый день. Пригласили работать в данную организацию "Альфа-Принт", на собеседовании подробно рассказал о своих навыках и опыте работы, начальницу все устроило. Условия заключения договора трудоустройства следующие: 1. конец апреля работа не официальна; 2. с 1-го мая заключение договора трудоустройства и отметка в трудовой книжке; 3. озвучивают даты оплаты труда - это 10 число и 25 число, аванс и остальная часть заработной платы. В результате следующая ситуация, пришло время выплаты аванса, а точнее 10-е мая, руководитель под разными предлогами начинает отмазываться, почти дословно, то банкомат не работал, то не рассчитывала еще. К 17 мая ушел из данной организации, так как добиться Подробнее>>