Отрицательные стороны:
Уровень зарплаты не соответствует обещанному,переработки считают нормой,безграмотное руководство,нарушение техники безопасности,обязанности не соответствуют должности на которую устроился,кидают с одной задачи на другую в итоге забывают что сами хотели..опять требуют, отсутствует планирование и система руководства..такое ощущение что руководит предприятием ребёнок...который топает ножкой и истерически требует исполнения плана..который постоянно не выполняется в силу не соответствия возможностей предприятия безумным желаниям руководства, текучка страшная, не Подробнее>>