Врагу не посоветую работать в этой конторе.Ген.директор Кузменков хам и самовлюбленный самодур, остальное руководство некомпетентно и зашугано. в работе 90% понтов, а на деле руководство само себя и всю контору тянет вниз игрой с сетевой дебилдинг... Кинут любого под настроение при первой возможности на деньги. Подробнее>>