Отрицательные стороны:
Всем кто желает трудоустроится в эту " компанию " водителем советую подумать трижды ! Просто потеряете время , нервы , и деньги ! Автомобили у этой компании в ужасном состоянии , поломки списывают на водителей ! Обманывают при выплате заработной платы , режут ее придумывая различные причины . Вахтовики живут в ужасных условиях , деревянные общаги советской постройки , вода Подробнее>>