Они берутся за всё! А ты электромонтажник, но делаешь всё!!! Я работал весь январь 2019 года в "Галерея Новосибирск" по 12 - 18 часов, но, Петя - директор фирмы подошёл к бухгалтеру и сказал ему по тарифу, 25 000. Всё что подавал инженер на тебя - всё!!! Петя делает дом, он склоняет работников делать ему монтаж в доме или на Подробнее>>