Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Настоятельно прошу не обращаться к данному работодателю! ооо "Амбрелла"" настоящая шарашкина контора.Во первых полное нарушение Трудового кодекса Российской Федерации,серая зарплата,неадекватное отношение к рабочим.На собеседовании была озвучена одна заработная плата,в действительности же за выполненную работу не заплатили ничего,кроме аванса в размере двух тысяч рублей!В данной организации трудятся много гастарбайтеров,несомненно многие из них нелегалы,по этой причине они не жалуются на
Россия, Рязань
Подробнее>>