Официальное трудоустройство,карьерный рост, оплата переработок,офис недалеко от метро. Работаю больше года монтажником на объектах по Москве ,вполне нормальная компания,адекватное руководство,правда коллектив на стройке меняется.Устроили официально еще до окончания испытательного срока. Работы много,требования к ней тоже выше среднего.Кто работает- тот ест! Подробнее>>