Отрицательные стороны:
Осторожно! амд реально кидают!Самая ужасная компания, с которой в своей жизни сталкивалась. Кидают своих сотрудников по зарплате, ведут себя недобросовестно по отношению к своим клиентам, работают как голодные волки, готовы ходить по головам. Не связывайтесь с этой организацией никогда. Ничего хорошего от них ждать не стоит! Уволили меня в карантин по статье, потому что отказалась увольняться по собственному желанию, а Подробнее>>