Положительные стороны:
Отличный работодатель. Платит честно и в срок. Сам лично участвует в процессе. Работаю уже пять лет. Решил написать хороший от3ыв так как данная компания действительно лучшая. Спасибо Дворяшину Сергей Николаевичу от всего коллектива. Негативные от3ывы пишут обычно обиженные люди, попавшиеся на воровстве или не желающие работать. Всем Рекомендую сотрудничать с данной компанией в любой деятельности. Подробнее>>