Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

08.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Анкор-М"»

Отрицательные стороны:
Уважаемые бывшие сотрудники и клиенты этой "компании"! Т.к. ОНИ ТЩАТЕЛЬНО УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ с флампа, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ НАПИСАТЬ ЕЩЕ РАЗ СЮДА, надеемся что здесь такого не будет. Сколько можно обманывать людей и кормить их завтраками?! Пусть все знают истинную сущность этой конторы, которая работает просто на свою долги. Лицемерно улыбаются тебе в лицо и расписывают как все хорошо, а за глаза используют и обманывают! Много недовольных клиентов и везде что-то, кому-то они должны! Директор (Черный Алексей Валентинович) очень алчный и откровенно использует своих сотрудников как РАБ силу.Зарплату не платит. Работа на честном слове, не официальная. Люди, которые не приносят в его карман деньги, для него не существуют. Ото всех проблем и долгов бегает, прячется как мальчик. Очень неприятный осадок остается. Очень интересно почитать ваш опыт общения с этой утопией. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>