Отрицательные стороны:
Хамское отношение к соискателям вакансий, высмеивают на собеседовании, нагло смеются и унижают кандидатов на вакансии, что не допустимо и говорит об их не воспитанности, не компетенции и не профессионализме. Ужасное впечатление от беседы с ними и ее у них очень не уютный офис в старом здании, не советую иметь дело с этой компанией.Все правда.Оскорбительное отношение к соискателям вакансий. Анжела и
Россия, Мытищи
Подробнее>>