Перед тем, как согласиться пахать на данного работодателя, хорошенько подумайте, а нннааадо оно вам! Работала я там почти 3 месяца. Работодатель официально не трудоустраивает, должностных инструкций не существует, так как ты там должен делать абсолютно все: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Все в одном лице?? про соблюдение техники безопасности, охраны труда на производстве я вообще молчу. Организация Подробнее>>