Положительные стороны:
Текучка Устраиваешься на сборщика, а по факту — грузчик, разнорабочий. Странный бухгалтер постоянно меняет уже оговоренные условия труда и зарплаты, и время её выдачи. Агрессивный директор. Проблемы с расходниками и элементарным инструментом.
Отрицательные стороны:
При приёме зарплата указывается 90 000 рублей, по факту меньше. Официально не устраивают, ну и, соответственно, не платят налоги за людей. В цеху постоянно хаос.
Подробнее>>