В этой организации я проработала недолго, поскольку не понравилась их дружному коллективу. Работала секретарем и вроде бы ничего работай и работай, но в день получения зарплаты директор вызывал к себе в кабинет и просил подписать документы, в которых сотрудники получают огромные премии. Два раза подписала такие бумажки, а на самом деле моя ежемесячная премия составляла две тысячи рублей. Как полагаете, Подробнее>>