Здравствуйте. Меня обманули. На собеседовании сказали, что будет все по ТК РФ, но с одним условием на испытательный срок не заключается трудовой договор. Прошло 3 месяца, продолжаю работать - не заключили трудовой договор. отработал 2 года на них - на общих условиях. Я работаю без трудовой - они мне высокую зарплату, отпускные, больничные. в итоге, ни отпускных, ни больничного (который Подробнее>>