На данном предприятии работаю с августа,зарплату должны выплачивать 13 и 28 числа,что оговорено в договоре и приказом генерального директора.Однако сегодня 26 октября, а денег мы не получали т.е. с августа!!!,кормят нас "завтраками"каждый день.Часть сентября и октябрь находились в простое,на предприятии была отключена электроэнергия за долги. Подробнее>>