Работал в этой Конторе месяц, за месяц понял что Водитель в этой фирме не уважают. Машины все в ужасном состоянии (гнилые, все течет, резина лысая, салон грязный, в нем приходиться жить неделю), маршруты все по центральной России, средний пробег 4000 км за неделю. Крестись, не крестись, машины редко доезжают обратно своим ходом. Транспортное средство всегда разное, хозяина нет. Ответственность высока Подробнее>>