Данная компания развивалась успешно, до одного момента, пока Владелец компании не связался с людьми постоянно твердящими о том, что необходимо своих же сотрудников обделять и можно им не выплачивать заработную плату. Сначала задержка на месяц, потом на 2, вечные поиски способов не выплачивать заработную плату. Так же компания не имеет проектного отдела, а пользуется только фрилансерами, выступая таким образом прокладкой, Подробнее>>