Отрицательные стороны:
Ребята, держитесь подальше от этого «Атланта» из Шушар! Мы в ООО Радар своими глазами увидели, что такое настоящий юридический футбол. Отдали им в аренду новенькие четырехосные самосвалы FAW J6 с нашими же водителями. Техника пахала на износ на маршрутах в районе поселка Магистральный, возила грузы на газовые объекты (УКПГ-2), пыль глотали, соляру жгли, водилы из кабин не вылезали. Думали, серьезные партнеры из Питера, объемы большие, работа кипит. Ага, как же! Как только дело дошло до оплаты аренды за январь и февраль, в «Атланте» внезапно «забыли», как пользоваться банком. Накопили долга ...
Подробнее>>