Уважаемые соискатели! Никому не советую работать в этой шарашкиной конторе! Они давали объявление в интернете по поводу работы на дому (сборка малярных валиков). Сплошной развод!!! Как -будто все официально, присылают сканы документов для заполнения. После того, как заполненные документы отсылаешь им, просят оплатить залог за материалы, которые привозит курьер (страшно сказать около 3000р., который, к слову, потом якобы должны вернуть). Подробнее>>