Место работы - 4 км за ТЦ Мега по трассе М-4 Дон, Аксайский район, СК Логопарк-Дон. Подойдет скорей для близживущих сотрудников, для остальных весьма далеко. Есть служебный транспорт из Ростова, но маршруты разработанные этой "великой" компанией не всем удобны, некоторые сотрудники добираются через весь город сами, на общественном транспорте, особенно если чуть опоздал на служебную маршрутку, т.к. она не ждет. Со стороны Новочеркасска служебного транспорта вовсе нет, все добираются до работы как могут. Если на трассе пробка, водитель везет через поля, что за ТЦ Мега, по кочкам трусить будет долго и дискомфортно, укачиваемым с собой иметь пакеты для блевоты))). Часто Подробнее>>
Работы непочатый край, порой без перерывов на обед, в туалет, покурить, попить чай и т.д., лишь бы уложиться в регламент установленных временных правил обслуживания клиентов склада, привозящих и увозящих в фурах разный товар. Водители клиентов склада должны приезжать по заявленному клиентами графику, в разное время, но в большей степени его же нарушают, и припераются все в одно время, а у Подробнее>>