Отрицательные стороны:
После увольнения не отдают окончательный расчет,всё время отвечают,что вопрос еще не решен и обещают позвонить.Зарплата официально только минималка,остальное в конверте,берут на работу электриком,а должен и за дворника, и за садовника и за маляра работу делать.После пары месяцев работы ,когда всё более менее по электрике привел в порядок и отремонтировал стал им не нужен,начались бесконечные придирки и крики на пустом месте.Пришлось Подробнее>>