Всех врачей стоматологов .мед.сестер и администраторов хочу предупредить о стоматологический клинике Аврора мед.которая кидает своих сотрудников.не выплачивает зп и да директор Завьялов Дмитрий Александрович со своей сожительницей кажутся очень дружелюбными. Но на самом деле это не так. Не платят зубным техникам. Просто обманывают любыми способами не выплачивая зп. А когда люди начинают задавать вопросы по зп .Просто увольняют. Зам директора Подробнее>>