Добрый день! Хотела бы рассказать о горьком опыте работы в стоматологии Аврора-Мед. Устраиваясь на работу, обещали одни условия, а по факту оказались другие. Сидит там зам. директора и она же самая отдел кадров. Нефантьева А. Г. С виду, милая, приятная. Обещает хорошую работу, в успешно-процветающей клинике, с дружным коллективом, со своевременной выплатой зарплаты. А по факту хамовитая особа, которая при Подробнее>>