Отрицательные стороны:
Самый большой недостаток это директриса [О.] и ее муж.НЕ рекомендую там работать! Люди больные на голову! подсматривают(камера(о которой вам никто не скажет, хотя обязаны предупредить)пишет звук и вас будут постоянно просматривать и прослушивать, слать вам на телефон фото, где вы зашли в интернет с компьютера. Обстановка в организации нездоровая от слова совсем! Между кабинетами огромное окно, чтоб также смотреть за Подробнее>>
Обслуживаемся в Авторерурсе более 7 лет! Но последнии 3-4 года, это какой-то кошмар!!! Как не загоним машины на мойку приходится постоянно ругаться, то одно не помыли, то вообще салон забыли по чистить!! И каждый раз, то перемоем, то следущий раз будет бесплатно, . . . Ну да ладно, всякое бывает, и иногда времени нет чтобы еще ждать!!! И в этот раз Подробнее>>