Всё началось с того, что позвонила, судя по всему, HR данной "компании", позвала на собеседование. На конкретные вопросы об обязанностях, о том, чем занимается их фирма, она не могла ответить, будучи введенной в ступор, и всё, что я услышал "все подробности на собеседовании". Уже попахивало чем-то нехорошим, но можно было сослаться на некомпетентность сотрудницы. Попросил отправить информацию на почту, посмотрел Подробнее>>