Отрицательные стороны:
эта организация подрядилась на охрану азс лукойл,отработал с ней 2 года.зарплату постоянно задерживали.с 1 марта мы начали работать с другой охранной организацией,за последние 2 месяца нам так и не дали зарплату,постоянно кормят завтраками.уважаемый дмитрий николаевич(директор ооо багира урал),вы думаете или нет расчитаться с людьми?я думаю что нас просто хотят кинуть.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>