Управления с фирме было прекрасное, отношение руководства на равных, что ни могло ни радовать. Сам по себе коллектив хороший, только пообщаться некогда, работы достаточно много. З.п. зависит только от тебя, т.е. твоих стремлений к работе. Ушел, потому что дома проблемы были, спустя время понимаю, что это был очень глупый поступок. Подробнее>>