Отрицательные стороны:
Разместила резюме на авито, через день поступил звонок от этой якобы строительной компании, вакансия оператор и помощник в отдел кадров , работа с 9 до 17:00, зарплата от 25 и выше. Когда звонили забыла точное название их компании , хотела почитать отзывы, не удалось. Сегодня 18.04.2019 пришла к ним на собеседование ,в офис 706, заходя туда сложилось впечатление что они
Россия, Иркутск
Подробнее>>