Директора практически не видишь и не общаешься, с одной стороны может и хорошо, а сдругой, он все видит и слышит глазами начальника производства, а уж как тот доносит информацию - остается только догадываться, одна компания с ним уже разорилась, посмотрим, что будет с этой... Подробнее>>