Положительные стороны:
Работала в компании с 2024 по 2026 год, уволилась по личным обстоятельствам. Хочу сказать спасибо данной организации и руководству. Они дали возможности расти и развиваться в моей должности, специалист по снабжению, руководство открыто относилось ко всем предложениям. Компания растет и...
Отрицательные стороны:
зимой могут быть задержки зарплаты, не длительные
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оформление происходит очень долго договор подряда мне принесли на обект,на офис не приглашают даже,когда я уже отработал полторы недели .в договоре никакой конкретики по обемам работ ,сроках их выполнения,расценках:весь текст в общих чертах,но за провинности черным по белому штрафы прописаны.Устроился в середине августа 2022года и проработал до начала октября 2022года ,ушел по причине задержки в з.п. ,выплата ее мелкими частями
Минск
Подробнее>>