Отрицательные стороны:
Добрый вечер работаю фикс праис прошол комисию на книжку заплотил деньги а заведущй говорит камисия неоплачивается камисию проходить обязан а деньги невозрощаются тавар возят меньше 11.12 палет неприходят тавар ставить негде вобщем соискатили прежде чем идти работать думойте камисию неоплачивают негде если только устраивотся в торговлю надо чтоб книжка была гатова иначе камисия за свой счёт
Россия, Ставрополь
Подробнее>>