Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Если Вы цените себя, стремитесь к стабильности, хотите развиваться и зарабатывать, то поищите для этого другую компанию. Профессионалов здесь единицы. В основном, работники "от сохи", не знающие законов, намеренно нарушающие права работников и т.д. и т.п. Компания ведёт "чёрную" бухгалтерию, поэтому Вам будут в полном объёме выплачивать только "белый" доход 12130 р. Остальные обещанные выплаты 50/50, но при этом Подробнее>>