Отрицательные стороны:
Работал в Бетон М водителем,когда устраивался,прошёл собеседование с механиком,обещал зарплату 40 60тыс.,так и не увидел таких денег,говорили пока денег нет,объект не сдан,давали нам по три по пять тысячи рублей.Сам Скулкин(хозяин бетон м)говорил,крепитесь,скоро будет зарплата,так и проработали 3 месяца.Когда начал увольняться,не отдавали трудовую книжку и уволили по статье, якобы за прогул.После меня еще уволились несколько водителей,их тоже уволили по статье.В бетон Подробнее>>