Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

06.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" Би Зет клининг"

Отрицательные стороны:
Генеральный директор по 5-бальной шкале соответствует 4,но у него есть такой подчиненный ,который ведет контроль за уборкой на телевидении"Останкино"- Переверзева Е.Человек не соответствует своей должности.На первой позиции у нее это- ложь.Сколько раз она лгала Ген.директору,без зазрения совести.На объекте собирает сплетни у среднего звена и главное,что все сходит с рук.Никаких деловых качеств,никакого прогресса в ее знаниях,сплошные минусы.Разговорная речь желает иметь лучшего.Общение с Заказчиком строится на лжи и хамстве.Весь рабочий день у нее сводится на собирании сплетен,разборок между персоналом,звонком в офис и передаче ложной информации.
Плюсы в работе:
Среднее ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>