Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

25.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Бион — лаборатория, где вымогательство стало нормой

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в “Бион” в Москве на Гостиничном проезде в апреле 2024 года. Пригласила некая Курмашова Алёна Николаевна. Сначала всё было якобы по делу: стандартные вопросы, резюме, немного о компании. Но потом начался сюрреализм. Прямым текстом сказала, что если я хочу попасть в лабораторию, где «есть перспектива», то надо «выразить благодарность». Сумму не называла, но по глазам и интонации было ясно — речь про взятку. На мои попытки уточнить, пошёл ли я вообще по адресу, она нахмурилась и сказала: «Многие...
Положительные стороны:
Их просто нет. В этой конторе нормального не осталось вообще ничего. Визуально офис выглядит аккуратно, анализы делают на приличном оборудовании — и всё. На этом список «достоинств» заканчивается. Всё, что дальше — сплошной обман, давление и откровенная гниль внутри.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>