Очень гнилая фирма! Не советую вообще с ними связываться – ничего там не заработаете, только здоровье угробите! У них заключены договора со многими компаниями, но речь пойдет о фитнес-клубе «Наутилус» который находится на Суворова 25а – огромное здание в несколько этажей общей площадью более 12 000 кв. М. (чтобы понимали масштабы работы). Берут туда всех подряд, потому что работников Подробнее>>