Юлия:
  Работаю в "Большой коллегии" третий месяц, и пока впечатления в основном положительные. Стиль руководства - демократический, но с чётко обозначенными задачами и дедлайнами, все вопросы и идеи обсуждаются коллегиально на созвонах. Коллеги доброжелательные, все профессионалы в своём деле. Зарплату выплачивают без задержек. Не хватает живого общения (минус удалённой работы). В остальном - всё отлично.
Москва
Подробнее>>
:
  Молодая, перспективная компания. Занимаемся разработкой качественного ПО для юристов, делаем полезное дело) Для меня важно понимать, что работа приносит видимый результат. Атмосфера в коллективе тёплая и позитивная, несмотря на удалённый формат взаимодействия. Руководитель советуется с сотрудниками, но принятие решений берет на себя. Надеюсь, "Большая коллегия" будет развиваться и процветать. Менять работу пока не планирую. Подробнее>>